Archiv / Highlights (89 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 2066

2066
Limit-Preis

Collage, Japan. Mischtechnik. Altersbedingter guter Zustand. Teilweise kleinere Stockflecken. Gerahmt. Lichtmaße: H: 34,7 cm, B: 50,2 cm. Gesamtmaße: H: 38,5 cm, B: 54 cm, T: 1,2 cm.